Андрей Франчак

Будет ли чем-то отличаться курага и чернослив, купленные в супермаркете и, купленные на рынке?

Если да, то чем? Или разницы нет где покупать?

Va
Vadim

Отличается и ценой и качеством, на рынке выбор из 10-12 видов и цена разная, в магазине - 2 или 3 наименования фирм . но почти всегда один поставщик и не самые лучшие . Буквально на днях привезла из Сибири сухофрукты азиатские - разница - ДЕНЬ и ночь по сравнению с магазином ))

Елена Румянцева

сортом, качеством конечно будут отличаться. А где лучше сказать трудно, лотерея (повезет, не повезет)

Ольга Хлебтовская

конечно отличается! Купленная на рынке лучше, причем надо брать не блестящую и одинаковую - черносливинка к черносливинке, а обыкновенную, может быть даже невзрачную на вид.

Андрей

Может и не отличаться. Вы что думаете, что на рынке черносливом и курагой торгуют выращенными на своём приусадебном участке? )))

Ирина Быкова

Еще как будет! Для супермаркетов все сухофрукты обрабатываются всякой химией, чтобы товарный вид был лучше, а на рынке можно купить натуральный продукт, высушенный по всем правилам.