Назаров Махмадраджаб

Полнеют ли от сухофруктов (курага и чернослив)?

Если съедать в день примерно 150 грамм с зеленым чаем, при условии что сладкое и сахар не ем.

ну может еще немного меда:))

Юльсэн Нефедова

Думаю, не располнеете.

Евгений Владимирович

В первой половине дня можно. Но желательно уменьшить порцию хотя бы пополам. Сухофрукты калорийны - так же, как и свежие сладкие фрукты. В 100 граммах - 300-400 ккал (зависит от фрукта) .
Мед тоже калориен, его каждый день нельзя.

Света Лукичева

Сухофрукты очень калорийные. Не увлекайтесь. Удачи!

Петя Карсаков

ой да никого не слушай.. сама сижу уже полгода на диета... кушай сухофрукты, чернослив между прочим слабит... а с чайком вкусняшка, сама по себе знаю) а вот курагу натуральную выбирай.. натуральная она совсем не сладкая ==>калорий меньше будет... Удачи тебе в достижении желаемого результат 🙂!!

Денис Колдунов

Запомните! неважно, что вы едите, хоть сухофрукты, хоть шоколад, хоть только сникерсы - если вам рацион не перышает то количество калорий, которое вам нужно - то вы не будете полнеть, главное - это то, сколько калорий вы сьели