Ольга

От каких продуктов не полнеют?

И какие продукты нужно есть, чтобы похудеть! Монодиеты не могу соблюдать. . на 3 день начинается жуткая слабость, тормознутость! ! Видимо нельзя мне такие диеты соблюдать!

В свои 17 лет вешу 87....весил 92! Выросли бока, живот, ягодицы, ноги.... Хочу до 75 похудеть, возможно ли это? ? рост: 181

Алина Масликова

Изначально вопрос поставлен не верно. Нужно кушать все, понемногу. Исключить чипсы и другой мусор, который тоннами обычно закидывается в рот. Пить около 2 литров воды в день. И ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ!!!!вот ссылка на канал молодого человека, который на собственном примере показывает, что нужно делать, чтобы быть в форме. http://www.youtube.com/channel/UCUgfW4kHj5gu13vV7lhTW8g. Послушайте теорию, потом определите для себя, что нужно кушать и какие упражнения делать.

Наталья Дмитриева

Обратите внимание не на продукты, а на их количество, ну и конечно физические нагрузки не забывайте.
17 лет!
Гонять вас нужно, молодой человек.

Ел
Елена

от испорчинных часто на горшок от них приходится бегать

НЕ
Наталья Епанчинцева

Морковь.
Утверждение. Морковь относится к продуктам с повышенным содержанием углеводов, которые способствуют повышению сахара в крови, усиливая выделения инсулина. В свою очередь, избыток инсулина принуждает организм накапливать жировые отложения.
Истина. Углеводы действительно повышают уровень инсулина в крови, но его избыток не приводит к накоплению жира. Даже, если допустить, что эти процессы взаимосвязаны, человеку все-равно не под силу съесть столько моркови, чтобы добиться значительного выброса инсулина. Этот корнеплод никак не может быть угрозой для желающих сбросить лишний вес, поскольку относится к низкокалорийным продуктам (1ст. тертой моркови содержит менее 50 калорий) .
Чего можно лишиться. Морковь – богатый витаминами и бета-каротином овощ, природный антиоксидант. В составе моркови содержится клетчатка (в 1ст – 3,6г) , способствующая регуляции обмена веществ, утоляющая голод и уменьшающая потребность в более калорийной и сытной пище.

Яблоки.
Утверждение. Яблоки, как и морковь, повышают уровень инсулина, что приводит к накоплению жировых запасов.
Истина. Даже самый сладкий сорт яблок не сможет вызвать действительно значимого выброса инсулина.
Чего можно лишиться. Яблоки – источник клетчатки, железа и пектина, который снижает уровень холестерина в крови. В среднем яблоке содержится около 80 калорий.

Бананы.
Утверждение. В бананах содержится много сахара, и употребление этих фруктов нежелательно тем, кто заботится о собственной фигуре.
Истина. Бананы действительно относятся к продуктам с высоким содержанием сахара. При этом, они – великолепный источник энергии, и не способствуют увеличению жировых запасов.
Чего можно лишиться. Эти тропические фрукты повышают запасы жизненно-важных минералов — магния и калия, которые повышают эластичность мышечных волокон и предотвращают судороги. Бананами можно безопасно удовлетворить потребность организма в сладком, заменив ими различные кондитерские изделия.

Хлеб.
Утверждение. Хлеб – источник углеводов, способствующих накапливанию жира.
Истина. Увеличение веса приводит только нерациональное употребление чего-либо, в том числе и углеводов. Хлеб часто исключают из рациона диетического питания, потому что мы, зачастую, не можем четко ограничить его количество, да ещё и употребляем с высококалорийными продуктами (сливочное масло, сыр, колбаса) , что действительно приводит к накоплению лишнего веса.
Чего можно лишиться. Хлеб (особенно отрубной) – богат на витамины группы В и железо. Разумное потребление этого продукта поможет подержать чувство сытости и обеспечит организм питательными веществами в достаточном количестве.

Герман Иванин

не поправляются от ананаса и сельдерея. Чтобы их переработать, организм тратит больше калорий. чем получает от них.

Али Алиев

капуста-огурцы-помидоры

Олег Гаас

Свёкла очень полезна.