Юлия Насимова(Киселёва)

в каком продукте нет калорий :?

Дмитрий Бондарев

Cельдерей имеет минусовую каллорийность.

Sharif Akilov

в хрене по любому нету))

Ринат Галиев

Таких продуктов в природе не существует!!!!

Сергей

в воде

Наташа Разумова

вода, сельдерей, салат

Наташа Журавлёва

В Обезжиреном

Оксана

Вода, воздух)) ) Прана)

Дмитрий Чернов

вода, укроп, капуста

Сергей Денисов

Правильнее было бы сказать, что продукты с отрицательной калорийностью, на самом деле, имеют не отрицательную, а минимальную калорийность, и действительно способствуют похудению, если преобладают в рационе.

К продуктам с минимальной калорийностью относятся, прежде всего:

- ягоды: смородина, черника, ежевика; цитрусовые, арбуз.

- зелень, например, сельдерей. Его корни содержат примерно пять-восемь ккал, в то время как энергетическая ценность листьев практически равна нулю

- большинство овощей, из которых можно готовить разнообразные салаты

- зеленый чай. Считается, что на усвоение стакана зеленого чая требуется потратить порядка 60 калорий. И, конечно, совершенно нулевой в плане калорийности продукт-обыкновенная вода – в ней вообще нет калорий

- все специи. Важен тот факт, что приправленная пища не требует досаливания. Если вы едите мало соли, значит, вода не задерживается в организме и не тормозит углеводно-жировой обмен.

- в качестве заменителя сахара используют такую пряность, как корица. Очень удачный заменитель, если учесть разницу в калорийности этих продуктов.

Сайгид

вообще нету калорий в воде, с ней 0г жира, 0г углеводов и 0г белка. хочешь питаться одной водой чтоб похудеть? ахаха

Алексей Неживёнков

Диет напитки, сахарозаменитель, вода.

Ника

согласна с александром, таких нет, есть те в которых очень мало, грейпфрут к примеру

Андрей Добров

Не существует таких. Даже в воде есть калории. Есть только продукты с отрицательной калорийностью, прозванные так за то что имеют их по минимуму