Екатерина Коровянская

Всем привет! ) Даже не знаю как сказать, у меня фригидность? Можно так выразиться?

Занимаясь половым актом с парнями, я не кончаю. Совсем не получаю никакого удовольствия, но возбуждаюсь. Что может быть со мной?

Леха Каурцев

С тобой могут быть плохие партнеры.

Роман Филиппов

Неумелые парни )))

Андрей Абакумов

Сходи к врачу, если не поможет поменяй парня)

Аннет Максимова

Я фригидна? | Врач - сексолог, психотерапевт, психолог Диля ...
www.enikeeva.ru › ...› О Любви и сексе › Статьи и Интервью‎
Многие ошибочно считают, что фригидность – это неспособность ...Ему совершенно неинтересны мои проблемы, а меня не волнуют его дела.
Как вылечить фригидность. Причины фригидности - Статья
art.thelib.ru/medicine/kak_vilechit_frigidnost.html‎
я фригидная и горжусь этим Пускай у меня никогда не будет детей тем и хорошо такие гены так у меня не должна плодиться Сам этот акт кажется для ...
Фригидность - Doktor.ru
www.doktor.ru/qa/sexolog/49847/49888‎
Сама я ничего неощущаю и не чувствую! ! Из-за этого я уверена что у меня самая настоящая - фригидность. Вопрос есть-ли какое-нибудь лекарство или ...
Ответы@Mail.Ru: Я- фригидная!
otvet.mail.ru › Знакомства, Любовь, Отношения‎
Я- фригидная! Возбудить меня практически невозможно, но иногда можно! ..фригидная женщина это диагноз и встречается редко. Это мужчины ...
ФРИГИДНОСТЬ- она или нет : О жизни : Форум на Страстях
club.passion.ru/zhizni/frigidnost-ona-ili-net-t28714.html‎
У меня тоже так бывало мне человек нравится внешне но в душе к нему ...Кстати, физиологическая фригидность как патология встречается очень ...
Фригидность у женщин, симптомы и лечение - Черная Пантера
www.blackpantera.ru/ginekologija/15092/‎
Он меня даже называл меня фригидной. Но я же понимала, что смогу возбудиться если будут ласки. Однажды была связь с сотрудником по работе.
Как определить фригидна ли я? - Форум врачей
medscape.ru/topic/1230-как-определить-фригидна-ли-я/‎
30 марта 2006 г. – За всю свою половую жизнь оргазм у меня был около 5 раз. 🙂 И мне начало казаться, что я действительно фригидна. Секса не хочу ...
У меня фригидность, скажите пожалуйста как ее
pochkapochka.ru/questions.html?q=44614‎
44614 наталья. У меня фригидность, скажите пожалуйста как ее вылечить. 48164 Скажите пожалуйста! Мой тест показал, что вы не купите у меня почку.
ФРИГИДНАЯ ЖЕНА. ЧТО ДЕЛАТЬ? Очень хочешь? Да ...
newwoman.ru/doverie_83.html‎
У меня хорошая семья. Двое детей. ..Для меня это ОЧЕНЬ серьезная проблема. ..Жена говорит, что фригидна от природы и ...не знает как быть.
Как это понять -Фригидная девушка? ? -Ответы
irc.lv › Ответы › Другое‎
Может вопрос и тупой, но я на самом деле незнаю что такое фригидная...) ) ...в некультурной форме (оооо! даааа! трахни меня, мой жеребец! шлёпни!
Вместе с у меня фригидность часто ищут
фригидна ли я
я фригидная форум

Аня Косулина

прекрати экспериментировать! Только болячки духовные и физические наберёшь! Полюбиться ОДИН, а не ПАРНИ, сама будешь любима. Тогда всё и будет!

Ан
Антон

Шо это за понос речи?)))

Настена

Чаще всего, причина фригидности - психологическая. Не можете расслабиться, не доверяете партнеру, не влюблены. Можно поговорить с партнером, сказать ему, что именно Вам нравится, а что нет. А лучше с гинекологом поговорить, причины разные могут быть в зависимости от подробностей проблемы