Ваня Сова

Не запускается ноутбук Acer Aspire 5560G не ранял, не проливал ничего, не гнул, был включен часа три, не грелся особо,

Все перепробовал не помогает, зависло все со звуком брррр и я выключил удерживая пуск, . теперь нажимаю, . вкл только винчестер, позже куллер, экран не включается

Станислав Барбашов

Попробуй выключить полностью и достать батарею, и опять вставить её и включай, у меня тоже так было почему не знаю но заработал.

Ttytuj

для начала оперативную память попробуй поменять

Андрей Полынкин

Скорее всего сгорел мост в ноутбуке, это очень частая причина, ремонт будет затратным...