Иван Шеин

Нормальный ли ноутбук? Acer Aspire 5920G

- Мощьный игровой ноутбук, с одной из самых мощьных видеокарт.
- Прекрасный звук, на нижней часте ноутбука расположен саббуфер дающий прекрасные звуковые эффекты.
- Батарея в прекрасном состоянии, что даст возможность долго сохранять мобильность
Экран 15,4 WXGA 1280x800
Процессор: Двухядерный Core 2 Duo T2310 1500 MGz
Оперативная память DDR2 3 GB
Видео карта дискретное NVidia GF 9500 GS !!!512 mb своей памяти! мощьная игровая видеокарта.
Жесткий диск Hitachi 160GB SATA 5400 RPM
Оптический привод DVD-RW SuperMulti
Без проводная сеть: Wi-Fi и Bluetooth

Natalya Karanevich

Ээээ.. . не пойму, вы его с рук хотите что ли взять? Я бы не стала брать асеры, на самом деле. Лучше отдать предпочтение асусам, на крайняк самсунгам и леново. Вообще смотрите по цене...

Мария Перепелова

Я имел дело с тремя видами асеров, и у всех проблемма - это жеский диск. быстро наворачиваются, но я все равно остаюсь поклонником асера. мне и дизайн и производительность полностью устраивает

Макс Литюшкин

Я тоже не очень доверяю асерам, хотя возможно разницы нет