ОТ
Олег Ткаченко

нужно сочинение 10-15 предложений)

Ну мне нужно сочинение 10-25 предложений из них 5 предложений должно быть с фразеологизмами)

МД
Михаил Д*************

Мама сказала мне делать уроки да по-быстрее! А мне не хочется. Я конечно понимаю, что не ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА, но настроение то хорошее, погулять хочется.. . Тем более во дворе гуляет моя любовь. Когда я вижу его, то я НА СЕДЬМОМ НЕБЕ от счастья! Но никак я не могу подружиться с ним, ведь я стесняюсь, да и РУКИ КОРОТКИ (он в 11 классе, а я в 😉. Любовь свою я держу ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ, никто про нее не знает, даже мама. А еще я боюсь, что кто-нибудь узнает мою тайну. Знаю я, что НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ, вот и боюсь.
Ну все, мама ругается, пойду уроки делать, а то начнет ГРОМ И МОЛНИИ МЕТАТЬ...

ЛД
Людмила Демидова

Сочинение с фразеологизмами на тему «Школьная жизнь»

Я хочу рассказать вам небольшую, но поучительную историю из своей школьной жизни. Однажды в школе нам задали подготовить доклад по географии. Работать мне нужно было в паре с соседом по парте. Часть материала для доклада можно было взять из учебника. Но нужно было внести и свою лепту: найти информацию в других книгах и в Интернете.

Мы с другом, конечно, решили сделать самый лучший в классе доклад и получить самую высокую оценку. Мы уже мечтали, как нас похвалят, что каждому из нас скажут хорошего. Но получилось, что мы с ним делили шкуру не убитого медведя . Ведь сразу заниматься докладом мы не стали, а отложили дело в долгий ящик.

В итоге у нас почти не осталось времени, и пришлось рыться в книгах наспех. Мы плохо подготовились, но решили ни за что этого не показывать, то есть водить аудиторию за нос.

В спешке я не очень хорошо понял, что говорилось в нашем собственном докладе. Поэтому во время нашего выступления я стал сочинять на ходу и разводить на бобах, как только мог. Но когда из класса стали задавать вопросы по докладу, я просто язык проглотил. Мой друг попытался было ответить вместо меня, но тоже сел в лужу. Вот так мы в ним и попали впросак с этим докладом.

Похожие вопросы
нужно сочинение как я провел лето на английском 5-10 предложений
Помогите пожалуйста написать сочинение по английскому языку про Париж. 10-15 предложений. 10-15 предложений
как украсить замок первобытных людей (сочинение 10-15 предложений)
Сочинение 5-10 предложений.
Нужно сочинение с 10-15 предложений на украинском языке с диалекными словами=)
сочинение на тему My future job/career in tourism 10-15 предложений
помогите пожал. написать кратко о себе (биографию) на немецком ( 10-15 предложений)
сочинение по пословице (10-15 предложений) заранее спасибо)
Помогите написать небольшое сочинение! 10-15 предложений!
Сочинение по английскому языку на тему моя любимая газета 10 предложений