Dovlet Esenov

Напомните название мультфильма, вроде в стиле аниме, девочка попала в др мир, ищет дорогу домой, ее нельзя забывать..

..свое имя. Ей помогает мальчик, который превращается в дракона. Также в мульте присутствует злая старая колдунья, у которой громадный карапуз. Мультфильм далеко не новый, смотрела в детстве.

Вот- вот. Недавно показывали по ТВ. И нет, это не Алиса.

Мария Великанова

"Унесённые призраками" (2001)

Дмитрий Новиков

Алиса в стране чудес...

Дулат

унесённые призраками мне он раньше очень нравился

Сергей Семенков

Унесенный призраками