Ilo

Здравствуйте! ОЧЕНЬ нужны характеристики живой нефти - плотность, содержание серы, массовая доля воды, сероводорода и т. д

Александр Белавин

А что, бывает мёртвая? Что-то мне подсказывает, что сии параметры очень сильно зависят от месторождения. На сырьевой бирже 2 или 3 разновидности и продают по разной цене, как Вы думаете, от чего это зависит?