Андрей Соболев

Помогите до понедельника плиз срочно нужно

Итоговый контрольный срез по химий за 8 класс
1)напишите не менее 3-х уравнений хлороводорода
2)Определите степень окисления брома в следующих соединениях FeBr3,HbRo,CaBr2,PoR2o7
осуществите Cl→NcE→NaCe→AgCl
3)какой обьем газообразного хлора при нормальных условиях получиться при взаимодействий 1 кг, Оксид марганца.
mNo2 сконцентрированный той к раствору содержавшему 11,9 гр бронита кальция прибавили нитрат серебра, какая масса бронита серебра образовалась

Андрей Стишуков

Дорогой, ты хоть читал, что писал? Кто т акой бронит, я инженер-химик, но такого не слышал, а с кем собирается реагировать оксид марганца, кто такие Ro, Hb,R, E,Nc, что за странное соединение NaCe
Исправляй и пиши на Violinda@mail.ru помогу, денег не беру.
И что имеется ввиду под тремя уравнениями хлорводорода