Ира Ситникова

Некрасив собою, зато честен душою. Объясните пожалуйста эту пословицу.

Гуля Шеркулова

То есть сам некрасивый, но честный!

Любовь Попова

То есть человек плохо выглядет, неопрятный, зато добрый, помогает другим, уважает близких.

Елена Дрон

это не те бабы которые фоткаются перед зеркалом с айфоном и губы уткой!

Ев
Евгения

Это отмазка такая. Для страхолюдных прыщавых онанистов.

Васелина

ну короч он урод но зато душа у него хорошая, чистая

Меньков Дис

Некрасивый человек, неопрятный и т. д. но он всегда поможет, чесен и т. д.