Виктор Семилетов

Пожалуйста исправьте ошибки в употреблении различных частей речи

1) Если после трехдневного содержания собак в специальном месте за ними не явятся владельцы, они подлежат уничтожению
2) Студентам нашего института прочитано около триста пятьдесят тысяч часов лекций
3) Постоянно приобретая товар в нашем магазине вам будет предоставлена скидка

Алина Юдакова

3) Постоянным клентам магазина предоставляется скидка