Ол
Ольга

Исправьте ошибки, связанные с употреблением деепричастных оборотов:

1. Продумывая планы отпуска, меня больше всего привлекает Крым.
2. Я думаю, что, окончив университет, моя мечта сбудется.
3. Сидя в этой студии, разные мысли лезут мне в голову.
4.Торговый зал был очищен от людей,опасаясь, что рухнет потолок.
5.Сыграв роль сильной женщины, актрисе стали предлагать аналогичные роли.

Андрей Воробьев

1. Когда я продумываю планы отпуска, меня больше всего привлекает Крым.
2. Я думаю, что, когда я окончу университет, моя мечта сбудется.
3. Когда я сижу в этой студии, разные мысли лезут мне в голову.
4.Торговый зал был очищен от людей из-за опасений, что рухнет потолок.
5.Когда актриса сыграла роль сильной женщины, ей стали предлагать аналогичные роли.