Егор

1. Исправьте ошибки, связанные с употреблением деепричастных оборотов

1. Увидев
его жилище, у меня сложилось самое плохое впечатление. 2. Не успев понять его теорию до конца, у меня уже были возражения. 3. Узнав это, у меня буквально ноги подкосились. 4. Создавая партию, у вас есть шанс эту тенденцию нарушить. 5. Избавившись таким образом от бездомных, увечных, престарелых, сирых и обиженных, у вас в распоряжении останутся сильные, здоровые и работящие люди, с которыми Вы построите социализм, а может и коммунизм. 6. Даже оказавшись по ту сторону власти, работы у них все равно хватит. 7. Пока же, объяснил он (Шиповников) , «слушая украинских руководителей, у всякого нормального человека возникает ощущение, что Украина вступила в СНГ, чтобы скорее похоронить Советский Союз, а в дальнейшем выскочить из Содружества».

Владимир Медведев

тока можно в 4)испарвить
создавая партию, у вас есть шанс нарушить эту тенденцию. И то это не совсем ошибка ((

Angel S

1. Когда я увидел его жилище, у меня сложилось самое плохое впечатление. 2. Не успев понять его теорию до конца, я уже возражал. 3. Когда я узнал об этом, у меня буквально ноги подкосились. 4. Если вы создадите партию, у вас будет шанс эту тенденцию нарушить. 5.Если вы избавитесь от бездомных, увечных, престарелых, сирых и обиженных, то у вас в распоряжении останутся сильные, здоровые и работящие люди, с которыми Вы построите социализм, а может и коммунизм. 6. Даже по ту сторону власти, работы у них все равно хватит. 7. Пока же, объяснил он (Шиповников) , «при слушании украинских руководителей, у всякого нормального человека возникает ощущение, что Украина вступила в СНГ, чтобы скорее похоронить Советский Союз, а в дальнейшем выскочить из Содружества».