Игорь Жаров

Исправьте ошибки, правильно употребив данный деепричастный оборот.

Я думаю, что, окончив академию, моя мечта сбудется. Рассматривая редакционную почту, моё внимание привлекло одно письмо.

С. Т.

Я думаю, что моя мечта сбудется, когда я окончу академию. Когда я рассматривал редакционную почту, моё внимание привлекло одно письмо.

@(
@юличка@ (@@@)

Я исполню свои мечты, окончив академию. Рассматривая редакционную почту, я обратил внимание на одно письмо.