Максим Мочейко

Интересно а куда смотрела медкомисия в армии что просмотрела психическое состояние Буданова, как можно было не заметить

Ahmed

Это ты шизофреник, а Буданов герой спасший сотни солдат. Он жизни не жалел служа Родине, а она его предала. И не смей осквернять его память, дерьмо.

Олеся

Ты Буданова, сопляк, не трогай!

Katerina

А у тебя со здоровьем всё в добром?

Эрик

кавказ-это яма с дерьмом.

Инга

Лучше попробуй поучаствовать в боевых действиях и сразу Крыша поедет. Это тебе не в стрелялки на компе там реальные смерти друзей

Юл
Юлия

Когда я проходил медкомиссию, мне сказали что у меня идеальное зрение, а оказалось -2. Им надо больше кадров просто.

Сергей

Врачи то не боги просмотрели вот и все

Ак
Акрам

Шизофреник тот, кто развязал кровавую бойню в Чечне.