Ivan Levashov

Буданов для вас маньяк преступник или просто душевно больной человек которому требовалось лечение еще в детстве ?

Ек
Екатерина

Он был героем. Его предали, , как и всех нас- обокрали всю страну и продолжают это делать, изнасиловали детей и развратили молодежь и т. д. И никто не ответил-ни Меченый, ни другие. Жалко Буданова.

Кристина

кавказ-яма с дерьмом.

Ле
Лена

Буданов солдат! Которого предала страна.

Алексей

пуля в мозг ему требовалась он ее получил

Анюта

ты урод страшный (((( Буданов---герой!

Ми
Минин

Он солдат. Но государство его предало.

Марина

Кто прошел войну, это больные люди. Но не маньяки, ветераны это люди с обостренным чувством справедливости

Се
Сергей

на войне у многих крыша едет, даже у абсолютно здоровых

Ол
Олег

Жертва предательства власти.

Владимир

Буданов это чистильщик общества от разного сброда.

Никитос

"уважаемый" а ты задай этот вопрос матерям 150 бойцов в освобождении которых принимал участие ЛИЧНО полковник Буданов, и не тебе ставить диагноз СОЛДАТУ

Руслана

Буданов - настоящий человек, в отличие от тебя, выебок.

Сл
Слава

Человек, преданный и проданный большевистской мразью.

Анастасия

Для меня Буданов - телевизионный персонаж, и я не совсем понимаю, почему для кого-то он обозначает нечто иное.

Дима

Он убил на войне врага - снайпершу, которая стреляла и убила многих его солдат - подчиненных, которых доверили ему их матери. Буданов защищал своих солдат, поступил правильно, только не осторожно, к тому же его предали его же командиры и сослуживцы. Если мне придётся воевать, я поступлю также.