Дмитрий Казаковцев

Лучше уж быть 18-лет юным, неопытным и еще глупым, чем пусть и опытным, но уже 60-летним немолодым дядей-здоровье дороже?

Сука! Здоровье дороже всего!

Ольга Хан

лучше 60летним здоровым

Юрий Бабий

Не знаю, причем здесь сука, но если бы я сейчас была молодая и красивая - весь мир был бы у моих ног. А так только тапочки и компутер. Охо-хо (по-стариковски, шаркая ногами и бубня себе что-то под нос, уходит)

Аленушка Науменко

Спору нет. Но нет и выбра.

Галина Алтухова

а куда ты денешься - наслаждайся пока

Михаил Московченко

Можно подумать есть выбор, быть ли 18-ти летним или 60-ти летним:)

Александра Черникова

Ну не знаю чувак, помоему лучше быть 18 летним и не глупым, как минимум. Возраст не показатель интеллекта )

Артем Бейсюк

всему своё время....

Лилия Такаева

согласен. Но при чем тут сука?

Андрей Коловержин

В юности нечего делать, кроме как учиться и трахаться. Тупое время.

Людмила Селезнева

аха радуйся пока)

Елена Голубцова

18-ний, - не опытный, а, если не опытный, значит опыта набираться нечем да еще тупой - отстой, уж лучше 60-ний с опытом