Ольга

Юный парень 18 лет не обязат. глуп, а просто пока еще социально не адаптирован – вы бы с ним строили отношения, если он?

Если он симпатичен, приятен, не придурок как многие в его годы (хотя придурков хватает среди всех возрастов) . Нет сейчас у него особо денег, так есть, зато перспективы и более чем предостаточно времени, чтобы измениться, чего-то в дальнейшем добиться в отличие от тех, кто его значительно старше. Ну и конечно еще молодое тело будет дополнительным бонусом в таких отношениях.

И нужно разграничивать ум и соц. адаптацию – это разное. Я уже писал об этом здесь - http://otvet.mail.ru/question/90115215 А адаптацию в социуме со времен пацанчику как и ко всем придет и все будет ОК, а перспектив с учетом юного возраста в потенциале у него больше.

Ваше мнение о таких юных парнях? Стали бы с таким строить отношения, или если 18-ть, то в вашем понимании по любому тупая малолетка и нечего с ним даже пробовать?

Диана

18-однозначно нет. Пусть армию отслужит, отучиться, наберется ума-разума, встанет на ноги, хоть что-то самостоятельно в этой жизни заработает, а вот потом поговорим.

На
Наталья

нет, потому что сама еще не адаптирована

Алия

Простите, Владимир, я до 28 лет был романтиком и любил девушек издалека. Возможно, для Вас сейчас это лучший вариант. Социальная зрелость наступает в 27-30 лет. Я женился в 28. Не стоит, по-моему, Вам навязывать себя: Вы обязательно найдёте того, кто Вас поймёт и полюбит.