Ольга
Ольга

Юный парень 18 лет не обязат. глуп, а просто пока еще социально не адаптирован – вы бы с ним строили отношения, если он?

Если он симпатичен, приятен, не придурок как многие в его годы (хотя придурков хватает среди всех возрастов) . Нет сейчас у него особо денег, так есть, зато перспективы и более чем предостаточно времени, чтобы измениться, чего-то в дальнейшем добиться в отличие от тех, кто его значительно старше. Ну и конечно еще молодое тело будет дополнительным бонусом в таких отношениях.

И нужно разграничивать ум и соц. адаптацию – это разное. Я уже писал об этом здесь - http://otvet.mail.ru/question/90115215 А адаптацию в социуме со времен пацанчику как и ко всем придет и все будет ОК, а перспектив с учетом юного возраста в потенциале у него больше.

Ваше мнение о таких юных парнях? Стали бы с таким строить отношения, или если 18-ть, то в вашем понимании по любому тупая малолетка и нечего с ним даже пробовать?

Диана
Диана

18-однозначно нет. Пусть армию отслужит, отучиться, наберется ума-разума, встанет на ноги, хоть что-то самостоятельно в этой жизни заработает, а вот потом поговорим.

На
Наталья

нет, потому что сама еще не адаптирована

Алия
Алия

Простите, Владимир, я до 28 лет был романтиком и любил девушек издалека. Возможно, для Вас сейчас это лучший вариант. Социальная зрелость наступает в 27-30 лет. Я женился в 28. Не стоит, по-моему, Вам навязывать себя: Вы обязательно найдёте того, кто Вас поймёт и полюбит.

Похожие вопросы
что делать если ребёнок 13 лет социально не адаптирован ?
Девушки, женщины, вам нравятся юные симпатичные парни 18-20 лет, не обязательно в плане для постр. отношений, а просто?
Можно ли парням УЗБЕКАМ до 18 лет иметь отношения с девушкой? к примеру, даже просто поцеловаться
Девушки, парень какого возраста будет для вас мальчиком, и вы не будуту строить отношения, из-за слишком юного возраста?
Лучше уж быть 18-лет юным, неопытным и еще глупым, чем пусть и опытным, но уже 60-летним немолодым дядей-здоровье дороже?
Подросток-юноша не адаптирован социально, а не глуп. А взрослые не умнее, а лишь лучше приспособились к жизни в социуме?
Глупая ситуация на работе. Парень(мужчина) считает что я влюблена в него и ведет себя глупо
Стоит ли девке 29 лет париться, если ее парень 5й год обещает жениться, но позже? Пока просто живут вместе
Стоит ли девке 29 лет париться, если парень 5й год обещает ей жениться, но позже, а пока просто живут вместе?...
Мнение моей девушки, что интимные отношения у нас должны быть когда ей будет 18 лет, сейчас ей 16,мне 18 лет.