Андрей Петухов

Стоит ли девке 29 лет париться, если ее парень 5й год обещает жениться, но позже? Пока просто живут вместе

Ка
Катюша

Через 5 лет, обычно разводятся. А тут жениться собрались.

Ga
Galka

уже можно не париться, он всё равно на ней не жениться.

Лёнушка

УЖЕ парится не стоит - тебя уже поимели! ! !паренёк имеет тебя, как хочет, в течении 5-ти лет и хочет продолжать имею такую дурочку как ты, у которой много свободно места на ушах - для лапши.. . Детский фильм, а сколько глубокомысленных, далеко не детских, можно сказать даже сакраментальных фраз: " Пока на свете живы дураки обманом жить нам стало быть с руки! на дурака не нужен нож - ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь! "....

Жа
Жанерке

Ну действительно; пришла в баню, так парься)))

Лена

видать сильно большая любовь у него 🙂

Самойлова

конечно парься, это полезно, выводит шлаки

Ислам

Старое дедовское выражение : Обещать-не жениться . Стоит насторожиться, только в том случае если недоверие касаеться только лишь одного этого вопроса .

Кристинка

ахаха! да поздно уже париться! уже 5 лет на тормоза потратила) ахахахаха

Св
Светлана

ага и уже давно... кто обещает и не делает, тот никогда не сделает... а 5 лет это срок