Ольга Иванова

Стоит ли девке 29 лет париться, если парень 5й год обещает ей жениться, но позже, а пока просто живут вместе?...

Ол
Олеся

Есть поговорка:, если не женился в первые два года с момента знакомства, то уже и не женишься... Тот кто хочет, на потом не откладывает....

Ва
Валерия

Париться нужно было начинать года 4 назад )))а сча уже поздно, всё равно не жениццо )

El
Elya

он не женится.. серьезно.. козел, конечно. зачем девушку за нос столько лет водить.

Юл
Юлия

его и так все устраивает, нафига ему брать ответственность и жениться на вас.
вооще говорят, если в первый год мужик не женится. то и не женится никогда.

это уже проверено.... желаю вам удачи... .

и поговорите с ним конкретно. на эту тему.

Дикий

Ты знаешь ответ на этот вопрос ))

Ри
Ритуська

если так дала, зачем жениться. теперь только на детей поймать можно, если не сбежит. кому нужны эти давалки? мы и помоложе давалок найдём

Ольга

ей стоит париться о том, что они не видимо не умеют слышать и уважать друг друга. Если человек любит, он в любом случае сделает, чтоб любимому было как можно комфортнее. Нужно поговорить с ним конкретно. А 29 лет это молодой возраст, она сможет найти мужчину подостойнее.

Stushka

не стоит париться... здесь давно нужно было сменить парня на более приличного года так 4 назад))

Юл
Юлия

Из за пуговицы не стоит жениться.