Анна Лобко

Стоит ли девке 29 лет париться, если ее парень 5й год обещает жениться, но позже? Пока просто живут вместе...

Ан
Андрей

Какая разница с кем париться?

Наталья

Не стоит... .
Не женится... .
Или женится на другой попозже....

Ма
Марина

у неё нет выбора. Хотя выбор есть, но она боится. Потом будет тут писать какие все мужики козлы и никому верить нельзя) Так сложно признать, что в этом была виновата именно она. Для меня было бы достаточно одного года пожить вместе, чтобы понять уживёмся вместе или нет. Год - это максимум. ну так, для подстраховки. Разводят, в общем, её.

Ан
Андрей

Ну раз живут вместе, то чо ещё надо? Главное - не изменять друг другу, а женитьба не обязательна, если молодые преданны друг другу и не ходят на лево!

Александра

трудно париться 29 лет когда причине 5)))) и что за обет такой новый?)

Михаил Interstells

никогда не женится...

Сергей

конечно пусть парится, вряд ли он именно в это время решит жениться.

Ни
Николай

если девка немытая, пусть парится

Ал
Алена

Если нет детей то стоит