Славнова Ирина

ИЩУ ПЕСНЮ 90-х НЕ ЛЕНИНГРАД поле девушка текст песни о да я такая такая крутая

Александр Булов

Восьмая Марта - Ты меня не любишь http://video.mail.ru/mail/six_pack70/81/262.html

Виктория

Юлия Коган – Я Такая Крутая. 1
70% Браков распадаются после посещения этого сайта! Тут есть компромат на каждого.
Налейте мне ещё бокальчик,
щас дама будет танцевать.
Какой-то симпатичный мальчик -
хочу его к себе в кровать.

Я такая крутая,
когда выпью вина.
Я как будто летаю,
и идите все на.. . и так далее по тексту песни.. . эта песня???