Татьяна Борисова

Песня на восточном из 90-х

Где-то в середине девяностых на одном танцевальном сборнике (к сожалению, попал ко мне не в именованном виде) была одна композиция на японском (опять же, гадаю) . Особо куплетов не было, только что-то вроде припева, который исполнялся хором (женским, или детским, но скорее, девушки пели) , в первой строчке звучало похоже на "Don don don di ale-e-e". Или di are-e-e или di aro-o-o... За точность не ручаюсь. Была ещё какая-то фраза, в середине где-то, но кроме первой строчки припева ничего не припомню (

2 Wladimus: увы, нет. Искомая - быстрее и энергичнее. Припоминаю, что в конце может быть звук улетающего вертолёта.. . опять же, слабо припоминаю:)