Лиличка Чаплыгина

где скачать презентацию по картине Мона Лиза. не могу найти не где

Алексей Смирнов

Например вот тут
Еще Презентация на тему Загадка по имени Мона Лиза
презентации по нужной Вам теме

Надеюсь, что воспользовавшись этими материалами, Вы вникните в них основательно)
и отлично будете знать творчество Великого мастера! ) Он того стоит!

Желаю успехов!)

Болуш Кадыров

сделаите сами то. . неужели сложно, материала в интернете полно, сколько слаидов надо?
отправила вам

Марина Марина

Посмотрите также в проекте "Енциклопедия". Есть короткие фильмы о Леонардо и его картинах (5-7 минут).

Самойлова

СОБЩЕНИЕ О МОНО ЛИЗЕ ГДЕ СКАЧАТЬ