Екатерина Трубицына

как установить бесплатную версию вконтакте ? ?я живу в беларуси, у меня лайф .

Денис Шапаров

Если вы о преложении вконтакте, то заходите с оперы на сайт контакта, в самом низу будет написано перекти на мобильную версию или в обычную, и установить приложение для смартфонов. Нажимайте установить приложение. Оно скаивается, устанавливатся и все.

П2
Павел 2007

вконтакте само по себе приложение бесплатное.
подключите безлимитный интернет и юзайте скока душе угодно