Александр Автаев

Хороший принтер со сканом?

Наталия Паршикова

Нет. Не хороший.. .
Если нужно хорошее качество-то эти либо ПРО-машины, либо отдельный девайс, если говорить о сканере-то с хорошей интерполяцией и нормальными драйверами, если о принтере то опять же каковы к нему требования? Какая технология печати? Как будет эксплуатироваться? Какая нагрузка в месяц планируется? Куда приоритет, на скорость, на качество?
А если дать ответ на вот так поставленный вопрос-то хороший принтер со сканером-это konica minolta bizhub C-452.