Григорий Костин

Не могу найти хобби! че делать? Не марки ж собирать, мля....

Виталий Верещагин

Собирайте кукол из фильмов. прикольное хобби кстати

Елена Т

Десятки видов рукоделия, фотография, кулинария...

Людмила Дозорцева

Ничего не делать. Ни у одного у вас нет хобби

Настя Злобина

радиоуправляемы модели

Светлана Грибкова

Бедные дети! Мы собирали фантики, вкладыши от жвачек, значки, монетки иностранные или старинные, минералы.

Татьяна Левинская

а чем марки то плохо

Лилия Долматова

Всю жизнь без хобби живу и нормуль! Вообще никогда не понимал-собирают что то постоянно, копят, время тратят, рисуют, вышивают. Зачем Вам зацикливаться на чем то одном? ! Вокруг столько интересного, ну найдешь хобби, а другое интересное пропустишь. Живите, смотрите на мир широким взглядом.