Дмитрий Ткачёв

Фиолосовствуя о будующем как вы думаете какие изобретения открытия нас еще ожидают и до каких мы не доживем ?

Варвара Варя Саргсян

Наверно, вместо паспорта и денег будет электронный чип, вставленный в какую-то часть тела. В ближайшие 20 лет.

Лера

Зачем философствовать о будущем? Прекратите! Вы живёте сейчас! Потом вы не сможете вернуть время, потраченное на мысли о том, что будет, когда не будет нас!

Любовь Дударева

сила мысли, способной формировать соБЫТИЕ вынудит многих работать над своим мышлением, потому, что часть людей раскрывших соЗНАНИЕ увеличится (пока они дети, им дали имя индиго) они будут проницательны, будут читать не мысли а зародыш мысли ещё на стадии зарождения намерения, таких не обмануть, они будут в великом преимуществе, закостенелые мыслью будут неудел, их будет больше, но им не совладать с теми, кто будет знать об их намерениях еще до того, как им это придет в голову. Это люди иного качества, сила их мысли будет способна создавать материю, физические свойства которой сейчас не возможно описать известными методами физики. Духовное соЗНАНИЕ таких людей опередит науку, которая будет вынуждена идти по стопам Духа и пытаться объяснить законы Духа, которые аналогичны законам фмзическим по подобию и образу. Такой вот вариант))

Ol
Olga

Наверное, то, о чем мечтают сегодняшние дети, появится у их детей. Может, даже у них самих. А вот что мы до этого доживем -- маловероятно. Хотя не исключено...

Юлия Изюмникова

пока вы тут филосовствуете некоторые мало известные личности очень недосягаемых кругов уже давно все за вас решили все что посчитали нужным вам ожидать назначили....)) ) а того что уже наизобретали при правильном применении уже бы хватило рай на земле сделать,... но как всегда - люди рай начинают строить через задний проход...)))

Aiazbek Asanbekov

пока только могу представить как все страны в конце концов отказались от вооруженных сил, и оставили только полицию.