Философия

Как вы думаете, какое изобретение будет в будущем, которого нет сейчас?:) пофантазируйте:)

тороидальный генератор торсионных полей =)
Ирочка *
Лучший ответ
Если я скажу его изобретут а я этого не хочу.
Javohirbek Mehmonboyev
Лёня Кухаренко Ну скажите, Интересно же)))
летающие люди
Дмитрий Буреев
мегапреобразователь всякой ху... ни во все хорошее
Лёня Кухаренко :-D это хорошее изобретение))
Телепорт)
Alexander Friend его гдето разробатывали
* устройство для синхронизации нескльких человеческих разумов в один суперразум
* изменение воспоминаний как способ путешествия между Возможными Вселенными
* человеко-компьютерный комплекс для решения невычислимых задач или задач большой сложности (факторизация, нахождения прообраза криптографических хэш-функций, зачача комивояжера)
* квантовый компьютер
* перенос разума на другую (небиологическую) природу
* генетическая модификация человеческого вида
* персональный источник энергии для каждого жителя Земли
* информационная сеть без централизованного управления
* валюта без централизованной эмиссии
* прямая демократия и самоорганизация общества
* новые методы развития интеллекта
* наземный и надводный транспорт, сравнимый по скорости с авиацией (предположительно на магнитной подушке)
* искусственный синтез белков
Serg Soloviev
А какое нужно? Скажи что нужно то и будет. Изобретут компас не указывающий на север.
Лёня Кухаренко А вы как считаете что нужно?:) вот если одно выделить:)
Полагаю, что будут созданы стеллараторы с достаточны высоким КПД ( хех, у современных ТЯ-установок, в массе своей, он отрицательный:)), для производства эл. энергии в масштабах, превышающих масштабы произ-ва современные электростанции. Ещё одно направление, возможно, будет найден эффективный способ передачи электроэнергии без проводов. Ну, скажем, вместо ЛЭП передавать энергию будут с помощью неких пучков. Те же лазеры, к примеру, вопрос лишь в эффективном преобразовании, ибо именно этой стадии и происходят значительные потери энергии. А если более футуристично, то, наноассемблеры.
Анна Маслова
Лёня Кухаренко Идея классная
беспроводное электричество, клеточных нанороботов, лекарство подавляющее старение, антигравитационный двигатель, фотонные звездалёты в плазменных потоках
машина которая работает на воде
Татьяна Павловская её ещё в 79 в Харькове сделали на базе "москича"