Философия
Как Вы думаете: есть ли у сказки будущее? Необходим развёрнутый (философский) ответ. Спасибо заранее!
Сказка создаётся так: завязка (захотел...), подвиги (ради достижения цели) и развязка (заслуженное вознаграждение). Точно по такому же сценарию развивается жизнь как отдельного человека, так и народов, государств и самой планеты. В сказках обязательно заложено, отражено, показано, предсказано Будущее, как неизбежное Следствие Причин. Вся наша жизнь есть одна большая Сказка. Но она заканчивается на развязке, когда каждый получает заслуженное. Думаю, что тут же начинается новая Сказка, но это будет уже другая, более тонкая реальность, с другими задачами, побудительными мотивами, и подвигами..)) И так БеЗконечно.. в Будущее..
Единственная реальная сказка на Земле - это Россия. Она стоит уже тысячелетия, значит, и дальше будет стоять.
Хорошая сказка говорит о мире больше, чем десятки научных томов
Мария Лисовая
Особенно, если научные тома будут по математике, да? Ну ты уме-ен...
Есть. За развернутый ответ нужно платить.)))))))
Отринь от себя все со-мненья
Учись составлять своё мненье.
При этом своё самомненье
Поглубже засунь в ...углубленье!
Не важно, ты - власть, иль - в навозе,
На фронте ты или - в обозе ...
Пописай в штаны на морозе -
Поймёшь что - в стихах, а что - в прозе.
И то - не погоды невзгоды
А просто - законы ПРИРОДЫ
Не мни, что ты - лучшей породы
И это пройдёт ...через годы..
Учись составлять своё мненье.
При этом своё самомненье
Поглубже засунь в ...углубленье!
Не важно, ты - власть, иль - в навозе,
На фронте ты или - в обозе ...
Пописай в штаны на морозе -
И то - не погоды невзгоды
А просто - законы ПРИРОДЫ
Не мни, что ты - лучшей породы
И это пройдёт ...через годы..
Сказка или рассказ - законченное произведение! В ней действие происходит одномоментно и продолжения нет.