Философия

Как вы думаете, что нас ждёт в будущем?

путин лежит рядом с лениным
Андрей Федянин
Лучший ответ
Только -успех. А иначе -зачем?
Сергей Яганов
Все, что делает и говорит человек в настоящем, то отразится на его будущем!
Лиана Мя
Генная инженерия и еще много шагов вперёд, возможно даже когда-нибудь не будт нужно брать кровь, чтобы делать анализы. Вообем болльшое развитие впереди.
Aziza Ashim
возможно ты достигнешь ранга знаток
Мади Токсеитов
в будущем всех и всегда ждёт одно - интрига...
и это правильно, иначе неинтересно и скучно.
Вера Зара
каждого своё, но всех одно-смерть.
Болезни
Избавление от греха и смерти (Согласно Писанию).
Igor Starodubczev
смерть, она всех нас ждет))
Анна Маштакова
Развал РФ, как бы грустно не звучало
Xalil Alizade
1. Сингулярность в результате развития исскуственного интеллекта.
2. Единый разум. Объеденение мозга группы людей (с животными, например птицы как разведчики). Путём интеграции небольших чипов передатчиков, в мосты главного мозга.
2. Промышленный бум в космических маштабах.
3. Прорыв в биологии, синтез не просто новых форм жизни, а на разных основах, так будет колонизирован спутник сатурна "титан" где темератрура -170 по цельсию и катализатор не вода а метан (есть реки, озёра, дожди из него) Как и основа жизни, не кальцевая, а к примеру Калиевая (что может быть более разнообразной).
Что даёт возможность колонизировать не просто роботов а синтез кибернетических машин в большом диапазоне среды обитаний на разных планетах. Повышенная приспосабливаемость.
4. Постройка гигантских ускорителей, типа коллайдеров или рельсотронов называть можно по разному, только не ради исследований, а ради транспортировки запрограммированых роботов с ядрами, базами геномов и копий исскуственного интеллекта, и выстрел в другие звёздные системы, на околосветовых скоростях (90%-95%. только не людей, биомаса человека не выдерживает более 10-12G, а с этим вообще в фарш привратится). Самая ближайшая звёздная система Альфа Центравра - полёт 2 года на околосветовой скороти. За это время в полёте, ядро успеет собрать ещё один рельсотрон, который выстрелит в обратную сторону, затормаживая и корректируя полёт. Из ресурсов выстрелленых, позже, но чуть быстрее, поймаными или под гравитацией собраными во время полёта, большая часть конструкции улетит далее, ядро прибудет куда нужно.
5. Однажды. Знакомство с другими, слияние, поглощение менее развитых, или быть поглощёнными более развитым.

(во всём описаном есть ПРАКТИЧЕСКИЕ (НЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ) наработки и эксперементальные докзательства)
из теоретических, если может быть что-то оправданным (как червоточина) всё может быть ЧУТЬ иначе ).
Вначале долгая и счастливая жизнь, потом смерть, потом жизнь после смерти по нашим заслугам, потом Страшный суд, потом все воскреснем.