Философия
Прошлое в прошлом, а что нас ждёт в будущем?
я хоть и ведьмачу но так далеко не гляжу из принципа
То -что заложим -в настоящем.
Вероятно ...
Нет не прошлого, не будущего. Есть всегда только один момент во вселенной, и он называется - сейчас!
Прошлое это наши воспоминания, а будущее - наши предположения, то есть, и прошлое и будущее это результат работы нашей психики.
Но меняя наше настоящее, мы воздействуем на изменение реальности.
Золотой Век на ближайшие 10 тыс лет.
Будущее закладывается уже сегодня.
будущее это то, как мы усвоили уроки прошлого, именно поэтому нация, которая не знает свою историю обречена остаться без будущего
Последствия поступков в прошлом и настоящем.
Всё тоже самое.
Ходим по кругу.
Сначала планетой овладевает цель жизни,
когда становится много жизней.
То человек впадает в алчность богатства и решает дела силой.
Если прозреет и отойдёт от насилия к разуму, то достигнув совершенства будет создавать новые звёзды, планеты и новый вид на этой планете
тот что будет не знать верить и бегать и искать Бога, а вы будете уже наблюдать за ними и печалиться что когда то в прошлом были такие же глупые дети.
Ходим по кругу.
Сначала планетой овладевает цель жизни,
когда становится много жизней.
Не прошлое - это точно...
Затворись в келье на 30 лет и попадешь в будущее ))
Сергей Нургалиев
)))
рай
Светлое будущее
Так как человечество уже исчерпало свои силы и доказало свою несостоятельность, то пришло время Богу вмешаться. Впереди мир с Богом и Его справедливое правление.
Вы ватники и дальше будете деградировать и вымирать, очистите место для светлых душ.
Алиме Габдулина
ты бы за базаром своим следил человек без истории, кроме той что вы проститутки украинские, любому жопу свою даёте кто вам заплатит)
Алиме Габдулина
ты ещё и стукач, урод ты саложорный)
а разве ты успел?