Философия

Что нас ждет в будущем, как вы представляете себе нашу жизнь через 50-100 лет?

Все мы умрем!
Я умру и вы останетесь без меня..
Все исчезнет сотрется с земли и даже мой ноут.
Иисус воскреснет трижды и спасет нас!
и т. д и т. п. тупизма не писать!
Полат Алимдар
Сдохнем нахрен все, от какого нибудь вируса!!!
Тимур Тима
Лучший ответ
Андрей Бобров Через 50-100 лет на земле никого не будет не из за вируса. Просто не будет по плану Бога. Мы, люди, будем переселяться в другое Мироздание. Правда, периоду Переселения будет следовать достаточно долгий Период Карантина с "Отлавливанием" прячущихся одиночных "беспризорников" вампов.
Вампы, конечно же, нарушают сейчас все правила и молчать вампы не могут, им что-то надо есть и им нужны зрелища.
будет очень хорошо
Надеюсь, что Человечество станет лучше. Надеюсь.
Кин-дза-дза. Великий фильм, пророческий
@сем@
Не знаю, что завтра будет...
!! Ноябрь !!
всё просто-мы сойдём с ума, и нас заменят роботы у которых мало ума, но много занятий
М,
Максим ,,,,,,,,,
все будет как всегда
Ольга Мерзоева
Поживём-увидим....
Иван Миронов
гармоническое развитое общество, украинцев уже приняли в Евросоюз, вообще всех приняли, и америку тоже, теперь все дружат, Россия, Индия и Китай объединились, в единый союз, и контролируют гармонию, Прибалтики уже нет, теперь это Земля Шпрот, и мойщиков .,и европа давно не европа, а Гастарбайтерстан, который в основном обслуживает всех остальных
~Slavik~ )
Да. Люди будут. И природа. Вместо машин будут летательные аппараты как в Пятом элементе. Здорово!
если ты видишь так, так и будет, это и есть твоя жизнь и возможно именно твой конец
Все нормально будет для нас.
Аля Истомина
Появится какая-то новая технология, под влиянием которой человеческий мир и изменится в некую сторону. Но вот что это будет... Возможно, будут новые уровни политической и социальной организации.
Асия Касымова
Жизнь в раю на земле без войн, страданий и болезней.
Ольга Реут
да всё так же будет, просто люди больше будут болеть и больше нищать
тоже самое и будет)
Будет так же как и сейчас, только чуть по больше технологий новых и надеюсь люди больше будут тянутся к науке.
Как то так,
Саша Скутер
Я, думаю, что ничего хорошего не будет. Вся история человечества учит нас, что человек ничему не учится. Технологии вырастут, но народ как был стадом, так и останется..
ИНОПЛАНЕТЯНЕ ОКОРЯТ
Roman Zhailauov
Вверху дичевстиратели...
По данным климатологов, у нас уже затянулся межледниковый период. Если сейчас бахнет что-нибудь вроде Йеллоустона, это и будет спусковым механизмом очередного великого оледенения, читай -- прекращения истории нашей цивилизации. Выживут немногие, они и запустят новый виток практически с нуля.
А вы думали, всякие Ямантау строят, чтобы пережить ядерную зиму?))
Думаю, за 50-100 лет единственное, что изменится - это то, что разрыв между богатыми и "не очень" сильно увеличится
Dina Ubaydullaeva
полный крах
Через 50 лет я ещё буду жить лет 10-20. Думаю, что к тому времени будут машины на аккумуляторах с автопилотом везде. У меня тож такая будет )))
В тайге, в землянке, питаясь дичью, кореньями и ягодами с каменным топором в руках...
Ну что вы. Люди станут братьями. Пиндосы сделают орбитальный бомбардировщик и демократия наконец восторжествует во всём мире. А Украина вернет нам долг (ну я верю в это).
Нас ничего не ждет, мы все умрем. Вы же сами сказали... А после нас будут другие.... И то же как мы будут икать пути решения,
Разговоры, разговоры, разговоры.... Как сказал Чехов...
Артемий
Всё изменится настолько, что люди даже представить не могут.

На земле появятся два совершенно разных народа. Один народ – все прежние народы. А другой народ возникнет обновлением одного из ныне живущих народов.
Этот необычный народ будет вечно владычествовать над всеми народами своим духовным (святым) могуществом. Эту реальность предсказал пророк Даниил /Дан. 12:3,10/.

А так, как думают люди, не будет.
Пророком Исайей было предсказано соединение для некоторых людей неба и земли /Ис. 48:13/, т. е. кто-то войдёт в Царство Небесное, продолжая при этом жить (находиться телесно) на земле.

Какие машины на аккумуляторах, если даже времени не будет!
А не будет, потому что время будет побеждено, как, впрочем, и любая материальность.
Это предсказано вполне авторитетным человеком – апостолом Иоанном /Отк. 10:6/.

Самое главное, надо заметить, все эти чудеса-преобразования продлятся недолго.
То есть возникновение (пополнение) нового народа вдруг внезапно прекратится.
Поэтому и сказано, что есть первые и последние. И ещё: много званных, но мало избранных.
...
Елена Савицкая Очень интересная тема.
Вот не выдержал, решил ещё добавить.
Немного, с намёком, о завтрашнем новом народе.
Об этом обновлённом народе предсказывали не только древние, но и более близкие к нашей новейшей эпохе предсказатели из разных стран.

Есть многим (думаю, что многим) известный катрен Нострадамуса о новой династии в... которая и является самим народом, т. е. все жители этой чудесной страны, территорию которой занимала... станут князьями, правящими в духовной силе всеми народами земли.

В качестве примера можно представить нынешней публике более близкого к нам пророка, говорившего об этом народе.
Это Ф. И. Тютчев, который написал, что умом этот народ не понять – в него можно только верить.
Почему он так написал? Потому что нужен ещё один ум – сердце... откроется... это чудо..!
Бог будет с нами...
Мы просто сами себя поубиваем (наркоманы, алкаши, дебилоиды и тормазоиды).
50% населения планеты и так уже превратились черт знает во что.
А все же все завит от самого тебя. Может это именно ты поставишь население планеты на правильный путь откроешь недосягаемое и предотвратишь от попадпния в опасность.

А если не поубиваем через 50-100 лет то поубиваем пожже. Или кто-то нас убьет за то что влезли не в свое дело
хорошей )
уже скоро будет технология которая полностью позволит погрузится в вертуальную реальность, у людей будут очень большие проблемы со здоровьем...
"...Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - всё суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем... "

"ВЕТХИЙ ЗАВЕТ". КНИГА ЭККЛЕЗИАСТА...
Апокалипсис
Нас задушат налогами и рекламой!
жизнь без людей
Россия вступит в НАТО)
Я буду старше на 50-100 лет
Ну судя по истории за последн 2 тыс лет классика жанра одна цивилизация сменит другую войны голод возможен отскок человечества к каменуму веку из за воин! Может крупный природный катаклизм челяб мтеорит и тунгуский доказывают что реально кони двинуть от метеорита )) жить бы по 1000 лет и остоватся молодым а не жалкие 50 лет
Там НАНО ТЕХНОЛОГИИ ОООО ДАВАЙ ТУДА! (Если ты не смотрел смешную чтуку то в поисковике забей СВИНКА ПЕПА RTYP)
Люди будут пользиваться только банкоматными карточками и научатса делать космические корабли.
Я думаю (надеюсь) что все будет лучше чем сейчас: не будет кризиса и т. д.
Габен здохнет !!!
у всех будут летающие машины, и мы будем летать на луну к друзьям в гости каждый день)) И еще мне кажется что климат изменится и потепление сильное будет) на земле деревьев будет все меньше и меньше, люди будут дышать выхлопными газами, больше болеть и раньше умирать. У всех баб, да что там говорить, и у мужиков тоже, везде будет сплошной ботекс, естественных людей уже не будет...
Ну, мне кажется сильно ничего не изменится. Если посмотреть фантастические фильмы 70х годов, в которых в 21 веке люди переселяются на Марс, летают к далёким звездам, и знакомятся с представителями внеземных цивилизаций, что из всего этого уже случилось? Ничего. На Марс первая экспедиция полетит не раньше чем через лет 20, и не факт что она окажется успешной. А в плане развития техники, возможны некоторые изменения. Роботы, которые будут как компьютеры в каждом доме, например. Медицина возможно научится клонировать и пересаживать людям органы, и мы сможем жить лет на 20 - 30 больше. Всё это вполне возможно, при условии что не случится 3 мировая война, и весь прогресс не полетит к чертям, а ядерное и биологическое оружие не вернёт нас к первобытному строю.
Rahimjoni Tura
не знаю меня ждет точно смерть а остальных да хз либо конец света либо новые технологии как говорится надейся к лучшему готовся к худшиму
Люди созданы чтобы умереть.. а наш бог - наша природа.. (Дополнение ко всему).
Матроскин
Ну разное может быть голод переселение мира а может быть великое будующие технологий нам решать как построить нам своё будующие !!!
будет рай