трёмся инфой, набираем инфу, но... не зню как вы, а я разучилс что-то ДЕЛАТЬ
да, махать словами, читать слова + картинки авок... всё это личо мя затянуло, но ведь НИЧЕГО не делается...
мной
не исключаю, что так не только у меня
что ждёт ?
общество пустобрехов
но....культурных
какая эстетика ждёт... красота трупов ?
его величество фрейд, имея свои боль и страх, дописал к либидо мортидо,
де Цель удовольствия - расслабление = покой = смерть
Философия
каким будет мирчерез 100 лет ? я видел акварель учеников худ.школы 50- годов... сейчас так не сделать... мы общемся и
Не видала акварели учеников худ. школы 50-х годов,
поэтому, чё встревать, мозолить глаз.. . а сиравно влезу!) )
Видела акварель учеников худ. школы с полгода назад,
МАТЕРЬ БОЖЬЯ, до чего ж красиво!)) )
даже не пабаюс папускать пузыри:
и талантов много, и трудяжек, и душою чистых,
и стремяцца сапиенсы всё же к лучшему
и внутри, и вокруг... .
МАТЕРЬ БОЖЬЯ, до чего ж красиво!)) )
даже не пабаюс папускать пузыри:
и стремяцца сапиенсы всё же к лучшему
и внутри, и вокруг... .
Надеюсь, что СМИ, ток-шоу и вообще все широкопопулярное исчезнет.
я не предсказамус чтоб настрадать вам будущее, доживем --увидим.. .
что-то исчезнет, что-то появится, что то изменится, что то останется прежним, а вот конкретизировать дело неблагодарное.. .
таланты были есть и будут (надеюс)
...величество фрейд?
...ты не эстет
...ты жид,
...мудак и ничего больше...
...ты не эстет
...ты жид,
...мудак и ничего больше...
Ирина Иляева
я не еврик, просто ёбнутый
раньше в дурках наши успешные этноконкуренты были где-то 50 процентов, сейчас - меньше,
видимо снизилось доверие к врачам
ты чем словами попусту махать, гантели возьми и книжки
огульно отрицать = глупость
именно к врагу стоит внимательно приглядываться, уважать
немцев-то уважаем ?
видимо снизилось доверие к врачам
огульно отрицать = глупость
немцев-то уважаем ?
Лутше не будет.. . Слишком мало тех кто думает о том что будет через 100 лет, ещо меньше тех кто воопще представляют что можно былобы сделать ради будущего, и ещо меньше тех кто чтото делает, да и они делами такими занимаются ради денег - например утилизация мусора, или переработка компютерних отработанных запчастей - (они из етих запчастей достают золото из позолочнных деталей, + ценние металы - ето выгодно) . А о влиянии компютеров и интернета на мозги ето и обсуждать нечего, посмотрите сколько сечас людей у которых в детстве компютеров небыло сидят перед екранами, а то молодое поколение которое в садик с мобилками ходят - уже ростет. Недавно в Америке придумали новую психическую болезнь, непомню названия но связаня с боязнью остатся без связи (телефона).. . А вы пробовали прожить хоть один день с выключенным телефоном? ) ЛУТШЕ НЕ Б_У_Д_Е_Т...
Ирина Иляева
да, всё верно, но изменения несут и хорошие вещи
если что-то убыло, что-то прибыло
сейчас много разводов, но посмотрите какие умные женщиы в ответах
давайте быть не то что оптимистами, но как-бы нейтральными
по себе знаю - осуждение способствует опусканию рук
если что-то убыло, что-то прибыло