Философия
за последние 100 лет курение стало причиной смерти 100 миллионов человек...
Лет 5 -6 назад бросил курить и не жалею. А ведь было время я готов был убить того кто мне предложил бы бросить курить! Во дурак я!... я просто стал себя чувствовать лучше на 101 %!
Ольга Бауло
молодец! )))
Это доказали "Британские" ученые и озвучила Псаки.
Да, плохо быть курильщиком... Правда, и те люди, которые никогда не курили, тоже умерли. Все... Причиной смерти явилась жизнь... А ведь методы борьбы с этой абсолютно смертельной напастью совершенно не отработаны! Вот куда нужно направить основные усилия! )
Ольга Бауло
Дым, выдыхающий курильщиком, и дым от тлеющей сигареты токсичен. Вдыхание такого дыма
может вызывать рак и другие заболевания. Каж-
дый год вследствие пассивного курения умирают
600000 некурящих людей, большинство из кото-
рых — женщины и дети. В докладе ВОЗ говорит-
ся: «Не существует безопасного уровня воздействия
вторичного табачного
Ольга Бауло
За эпидемией курения стоят мощные силы. Ежегодно табачная индустрия тратит мил-
лиарды долларов на рекламу с целью расширения
рынка сбыта, особенно за счет женщин и молоде-
жи в развивающихся странах.
Предлагаю переименовать их из курильщиков в вонючек - делов то не много а как им приятно то будет.
Ольга Бауло
вряд ли это поможет.
Я курю уже 35 лет, даже карточки в поликлинике нет. Пробегу 3 км быстрее любого юноши.
Ольга Бауло
а знаете что вторичный дым который вдыхают те кто не курит, токсичный. ? пассивные курильщики получают больше вред. по статистике более 600 000 в год умирают от раковых заболеваний.
помните рекламу мальборо мужчина этот умер от рака.
ну че поделать?: -) кстате если не пачку в еднь, то не такая уж вредная привычка. по мне так бухать намного хуже.
Ольга Бауло
Табак содержит никотин — наркотическое ве-
щество, которое вызывает более сильную зависи-
мость, чем многие другие известные наркотики.
Ольга Бауло
злоупотребление алкоголем тоже пагубно для здоровья.
Пох
Смерть -жизнь это просто переход! ! Куришь то быстрей перейдешь а не куришь то можешь от чахотки дуба дать или задумаешься на железнодорожном полотне!! Курение-это свое величие и свое удовольствие-КУРИ!!!
Привычка очень вредна, но многие не хотят отказываться от курения во вред себе и окружающим. Хотя в некоторых странах и ввели запрет на курение в общественных местах, но вряд ли это спасает ситуацию. Должен сам человек понять и осознать насколько это плохо - курить.
ужасно (((