Философия
Что ждёт мир через 100 лет ? Как поменяется карта мира ?
Мир исчезнет как только исчёзнем мы. А мы скорей всего не доживём до 100 с лишним лет)
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и они видимо между собой подружились, создали общие полезные и разумные мирные программы Деятельности Этих Компьютеров, между собой не дерутся и не взрывают Друг Друга? А, что будет с Человечеством? Наверное, это зависит от Самих Людей. Если Люди не хотят прощать и не хотят давать возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, не хотят создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, то так и будет продолжать расцветать преступность и болезни разного характера, будут продолжать воровать, грабить, употреблять наркотики, насиловать, убивать Людей, делать аборты, торговать наркотиками, создавать войны, потому что им нет другого пути, их не желают прощать, им не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, их лечат, их ловят, их судят, из лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании, но от этого мирная, честная, законная, официальная, высокооплачиваемая работа не появляется, Нищих меньше не стало, Преступности меньше не стало и не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а составили блок блокировки на пути к возрождению к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Вас на карте точно уже не будет...к счастью...
всё зависит как люди поведут себя и что сделают и делают