Философия

Что ждет мир 23 декабря 2012 года?

23 декабря 2012 года -закочится эра водолея! и наша планета будет находиться следующую эру уже под другим знаком задиака!
эра длится 2012 лет!
из религиозных текстов мы можем видеть что каждая эра характеризуется приходом нового пророка!
в этой был якобы иисус! а 2012 лет до него, уже в египте Тог, (у каждой религии свой деятель)
все они рождались 23 декабря!
было 12 последователей (либо родственников, либо учеников, и т д)
все принесли людям идеологию!
все были распяты!
конечно же творили чудеса! продолжать мжно безконечно долго) таких клонов было около 50 (известно)
посмотрим что будет в это раз!
о катастрофе и речи быть не может! это бред!
календарь майя всего лишь отсчитывает время когда законится одна эра и закончится другая!!!
Андрей Владимирович
Лучший ответ
Вечер. Обычная суета. И вдруг миллионы людей во всём мире, ничего не подозревая, вдруг услышат божественный звук "ОМММмммм"... =)). С неба начнут падать лучи Божественного Света.. . Начнётся паника, потому что прямо у всех на глазах реальность начнёт разваливаться, превращаясь в зеленые колонки бегущих символов, открывая свою истинную природу: это всё Матрица.. . ))). А потом, в один момент - всё вернется на свои места. Только мир уже неуловимо изменится, все люди станут более крутыми, сверхспособности станут обычным делом, и т. д. Как вариант :)
Лебедева Ольга
Переход в четвертое измерение....))
**
** *bakytzhan* **
Просто закончится календарь Майя и ...все :)
Ученые предполагают большой катаклизм, описанный в Откровении Иоанна Богослова
Что-то интересное.
Будет воскресенье, выходной день, народ устремится в магазины в поисках новогодних падарков
А что, что то должно произойти? Очередной "конец света" будет ?
А ты знаешь, что будет 31 Июля 2012 г?
Вероятно, через 8 дней настане Новый Год.
Bibigul Nurlibaeva