Философия

Что ждёт мир в ближайшем будущем?!!

Игорь Бузин
Мой прогноз через 7-10 лет:

Увеличится количество природных и техногенных происшествий

Революция в электронике и нанотехнологиях наполнит мир устройствами с принципиально новыми возможностями

Робототехника начнет выпуск комерческих изделий, что запустит процесс ускоренного развития технологий в этой отрасли

Начнут появляться устройства, работающие на новых принципах получения энергии, например "холодный синтез"

Станет модно строить полностью атрономные дома или микрорайоны

Европа напонется извращенцами и полностью морально деградирует
Китай станет крупнейшей экономикой, станет хозяином в регионе, и начнет свою экономическую экспансию по всему миру.
Евреи окончательно со всеми пересрутся и будут воевать с арабами
Великобритания и США начнут перемещать свой политический и военный потенциал в Австралию
В Росии в целом все будет хорошо.
Ульяна Ларичева
Лучший ответ
Трудные будут времена, но Человечество поймёт и Мир наш сохранять начнёт!
Борьба за существование.
Дос Хан
На этот вопрос могут ответить только Астрологи! с учётом активности Солнца, и воздействия других планет на Землю и человека! Поднесите спичку горящую к муравейнику и увидите что с ними будет. Вот так и люди - Солнышко вспыхнет и все побегут в разные стороны (образно! ). Вообщем всё зависит от космических явлений!
Процветание
Ольга Баглаева
Игорь Бузин Боюсь,что совсем даже наоборот!
тапки
Серега Иванов
гваделупа объявит войну сев. корее., а зоодно и южной, а так как им терять будет нечего, то и китаю.
Lida Zhidkova
Квантовый компьютер создадут. Последствия в двух словах не объяснить, но это изменит мир и людей гораздо больше, чем всё, что происходило в последние годы.
~Ольчик Я~
Игорь Бузин Будет круто,но это библейский апокалипсис! Не будем выходить из он-лайна никогда! 24 часа в сутки/7 дней в неделю!
апокастазис
Т!
Танюшка !!!
писец заглянет ))