Кодиршо Рахматшо

Завелись процессы от фирмы SweetIM: SweetPack Update Manager и SweetIM

дети посидели в компе и Завелись процессы от фирмы SweetIM: SweetPack Update Manager и SweetIM

как удалить не пойму в мозиле!??? ктог сталкивался подскажите по подробнее спасибо!!!!

в самом браузере Mozilla SweetPacks Toolbar не удаляется перекидывает с одного окна на другое, дурдом какой то !??нуужто придётся полностью мозилу удалять и поновой? оно не сложно но хотелось бы так понять как удалить !??в установку/удаление. всё удалено!!!

Александр Холодилин

http://virusinfo.info/showthread.php?t=123228

достаточно просто их удалить через установку/удаление.