Арина Сизова

Не могу загрузить обновления с Windows Update.

При открытие сайта появляется меню - Быстрое - Выборочное. Какой-бы вариант я не выбрал и что бы я не делал - всегда вылетает одна и та же ошибка.

Код ошибки 0х80244019
Искал решения на разных форумах, но там лишь бесполезные советы. Помогите!

Гульнара

Включите автоматическое обновление. Не надо будет с сервера Майкрософт скачивать. Обновления сами приходить будут.
А с сервера у меня тоже не обновляется.
.

Ирина Белова

Ну начнём с того лицензионная ли ваша виндовс или нет?
Чтобы проверить это зайдите на сайт через браузер Internet explorer (через оперу или мозилу это делать нежелательно)
windows .microsoft .com /ru-ru /windows /help /genuine /what-is-validation
уберите пробелы перед точками и наклонными чёрточками
Нажимайте кнопку синего цвета с надписью "Проверить сейчас"
Если не прошла проверку (напишут что нужно приобрести ключ и синий баннер)
Прошла проверку (на зелёном баннере напишут "Вас приветствует Windows")
Понятно если лицензию прошла, то подлинная и обновления вам доступны.
Если не прошла проверку, то пиратка, а значит обновления вам не доступны

Елена Лагуткина

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru