Евгений Хартов

завтра на Красной площади в 12:00 мск я готова к распятию и побитию камнями. и ..кто первый бросит из вас в меня камень?

Юлия

а можно я тебя просто сожгу? ))

Ни
Нина

наверное тот, кто сам без греха)) , хотя бросив уже совершит грех осуждения)

Владимир Взоров

А мы не будем осуждать, мы так, от нехрен делать закидаем!)))))))

Николай Боронин

Палки чая лучше кидать.

Андрей Ткачев

Да, пожалуй только пару палок...

Денис Верушкин

А где видано что на площади камни лежали. Возьмите с собой на случай.

Наталия Паршикова

Кто не без греха ...короче целая домой пойдёшь...)))))

Ел
Елена

А зачем мараться? Для тебя статья найдётся.

Алексей Семин

прости их, ибо не ведают, что творят

Веталий

Опять играете трагикомедию. Видимо театральным учащимся не дают места работы и они отрабатывают у хозяина и получают денежки за каждый спектакль и наверное в евро.

Светлана Демина

Я тебя защищю, я всех защищаю, Путина и Медведева защищю, когда за ними толпа побежит, я один их словом остановлю, я всегда слабых защищаю а сильных критикую..

Realist

В Писании есть место, ты решил делать свои дела без Меня, завтра приду и душу твою возьму, что ответишь тогда Почитай внимательно новый завет, Бог из любви медлит с наказанием, а ты безумствуешь Не бойся осуждения людей, бойся суда Божия