Кирилл Гордеев

Верующие кто из вас первым готов бросит камень?

Елена Гладких

Вы что в Израиле, чтите закон.

Ka
Kaina

круги на воде это

Сергей Елькин

Бог желает всех не верных забросать камнями.. . Двуликая правда в глазах священника....

Юлия Балашова

Как мартышки бросают свое дерьмо, так и глупые люди бросают свое, но так как их псевдокультурность не позволяет им этого делать, в древности они убивали друг-друга и камнями а сейчас бахвальствуют словами. . .Мартышки не эволюционировали.

Сергей Горкунов

если никто этого сделать не может, то это не означает безнаказанность того, в кого надо целиться.