Александр Лакосник

Кто без греха пусть кинет камень первым? Ну и кто первым кинет камень? Безгрешный?)

Better Fellow

Я кину. Грех - понятие сектантское, а я - атеист.

Ан
Анна

в монитор? дураков нет 😑

Вячеслав Тур

Безгрешный-Иисус. Но Он не кинул камень в блудницу, которую другие хотели побить камнями. Он ей сказал, что не осуждет ее. Но что бы она впредь больше не грешила... Значит она ушла прощенной Самим Господом!

Ка
Катя

Можно брошу не один - с одного мало толку.

Константин Ушкал

Если верить христианам, таких было только двое - Иисус, и мать его. Причем насчет второй, они не все уверены

Азад Гейдаров

в свое время не нашлось таковых...

Данил

А кирпич, можно?)

Андрей

не осуждаю тебя, иди и впредь не греши.

Андрей Литвинов

Самонадеянный