Анна Шилина

как объяснить "раздай" сказанное еврею и " пусть первым бросит камень безгрешный" по Торе?

Ол
Олег

Все тут грешны на этой Земле!!

Йо
Йохан

каждый вправе имеет право на то что слева и на то что справа.

Лена

Есть мнение, что слова " пусть первым бросит камень безгрешный" были кем-то добавлены, как слова сказанные Иисусом. В некоторых современных переводах этих слов нет.

Nobody

Тора к этому времени уже обветшала, по идее ума у людей должно было уже прибавится...)