Дмитрий Кондраков

Кто готов подписаться под символом моей веры?

" Верю в то, что у человека есть ум, но он есть не только у человека. Верю в то, что у человека нет Ума. Верю, что со временем, пройдя через лишения и страдания, у человека появится Ум и он сможет с помощью Его увидеть больший мир. И это Эволюция. "

Дмитрий Грачев

где фразу стырил?

Лена Федулова

У человека есть разум и разум способен к росту. Когда то человек может стать Богом. Если к этому будет стремится

Denis Rus

Кровью христианских младенцев подишусь

Елена Бабрицкая

Ум (др. -греч. νοῦς) — это познавательные и аналитические способности человека.
пожалуй только у тех, кто в коме, нет таких способностей...

Екатерина Бабурина

Попадаются мысли, но в общем не то (

Константин Носачев

Поздравляю вас, вы всё ещё примат.

Игорь Руссков

верю что еда должна быть вкусной