Ирина П

пожалуйста подскажите существует 16гигов и более болванка мне gta4 final mod надо записать и скажите плиз где его купить

Анечка

А зачем? Есть флешка, торрент и скоростной интернет. Болванки в прошлом.

Ir
Ira

есть тока на 8.5гб 2 стороння на 2 сторонах по 4.7 гб гта 4 спокойно на 2 DVD влезает

Орхан Нурлы

Есть флешки и на 320 гб ток не помню как они называются у меня у друга есть конечно дофига стоят