Максим Журавков

скажите пожалуйста как активировать gta4?

скажите пожалуйста как мне активировать gta4, в интернете искал нашол кряк установил но игра вылеает, придется все заново устанавливать 2 часа игру, подскажите только 100% кряк, спасибо зарание) у меня есть патч 1.0.7.0, RGSC и кряк razor 1911.

Vladimir Vishnevsky

покупаеш лицуху береш ключ и вводиш

Алла С

в смысле вылет из игры? ТО можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно