Ольга Юрова

я скачал Sig Meigs`s Civilization V с Steam и когда я играл в неофицеальную версию игры был доступен русский язык

у меня MacBook Pro и я скачал Sig Meigs`s Civilization V со Steam, далее: когда я играл не в офицеальную версию игры еще на своем старом ноуте.. . сейчас же я играю на маке и в Sig Meigs`s Civilization V доступен только на английском.
Помогите пожалуйста найти русификатор, если конечно это возможно)

я играю в офицеальную версию

Елена Гурщенко

Так я не понял ты с с сервиас Steam играешь или в пиратскую игру?